Web Design

product 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Quisque nec dictum tortor.

Multimedia

product 1

Proin eleifend quam eu purus aliquet scelerisque. Sed non nibh a urna tristique vestibulum.

Customizations

product 1

Morbi suscipit, nisl eget porttitor hendrerit, arcu sapien cursus enim, id luctus felis metus urna.

Con la tecnología de Blogger.

GOOGLE, MIS AMORES

Followers

Translate

Máximos goleadores Selección de fútbol de Brasil.

juanka ch | 2:35 | 0 comentarios

Máximos goleadores Selección de fútbol de Brasil



Pelé terminó de consagrase como el Rey.


Los jugadores con más goles con la camiseta verde amarela:
PuestoJugadorPeriodoGolesPartidosPromedio
Pelé1957-1971771150,83
Ronaldo1994-201162980,63
Romário1987-200555700,73
Zico1971-198952720,72
Bebeto1985-199852880,59
Jairzinho1965-1974441070,41
Rivelino1965-1978401200,33
Leonidas1934-194637371,00
Tostão1966-197236650,55
10°Ademir1945-195335410,85
En negrita jugadores no retirados.

Category: , ,

Vk bhardwaj: My name is vikas . I'm administrator of Www.BestTheme.Net.This blog was opened for Demo test .

0 comentarios

Viajes de mi Blog

Video