Web Design

product 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Quisque nec dictum tortor.

Multimedia

product 1

Proin eleifend quam eu purus aliquet scelerisque. Sed non nibh a urna tristique vestibulum.

Customizations

product 1

Morbi suscipit, nisl eget porttitor hendrerit, arcu sapien cursus enim, id luctus felis metus urna.

Con la tecnología de Blogger.

GOOGLE, MIS AMORES

Followers

Translate

Partidos, Partidos de la selección de fútbol de Uruguay

juanka ch | 21:35 | 0 comentarios

Partidos Uruguay 

Resultados por competencia

  • Actualizado al último partido: Uruguay 1-3 Costa Rica, el 14 de junio de 2014.
CompetenciaPJPGPEPPGFGCDifEfe
Copa Mundial de Fútbol481812187768+946,8%
Juegos Olímpicos1310123411+2379,4%
Copa Confederaciones105142213+953,3%
Copa América1901063351393211+18261,6%
Eliminatorias Copa del Mundo136603838186144+4253,4%
Amistosos452170121161623621+246,3%
TOTAL84936920627413351068+26751,6%






F.  es.wikipedia, 

Category: , , ,

Vk bhardwaj: My name is vikas . I'm administrator of Www.BestTheme.Net.This blog was opened for Demo test .

0 comentarios

Viajes de mi Blog

Video