<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script> <!-- http://deportesmaster.blogspot.mx --> <ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:320px;height:100px" data-ad-client="ca-pub-1139391292512987" data-ad-slot="1179539418"></ins> <script> (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); </script>

lunes, 23 de junio de 2014

Estadísticas, Por competición, Mexico.

Estadísticas

Por competición

CompetenciaPJPGPEPPGFGCDifEfe
Copa Mundial de Fútbol491213245289-3733%
Copa FIFA Confederaciones229583633348,48%
Copa América411710145648849,59%
Juegos Olímpicos3003515-100%
Copa de Oro de la Concacaf795512121754413174,68%
Copa de Naciones Norteamericana2200817100%
Copa NAFC210142250%
Campeonato Panamericano de Fútbol163491830-1227,08%
Eliminatorias Copa del Mundo159102332440711828971,06%
Amistosos40219010410863342620755,88%
Total7753911812031394806+58858%






es.wikipedia, 

0 comentarios:

Publicar un comentario

Viajes de mi Blog

Video

MIS AMORES